Удовлетворяет ли Вас качество предоставления услуг учреждением

Уважаемые жители городского округа г. Шарья и Шарьинского муниципального района!

26 октября 2020 г., 15:47

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в ОГБУ  « Шарьинский КЦСОН» продолжает работать

телефон Горячая линия.

Горячая линия ОГБУ « Шарьинский КЦСОН» работает ежедневно  с 8.00 до 17.00.  по телефону 55-204 или  8(4944)95-52-04 (с мобильного телефона)  без выходных и перерывов на обед.

Сотрудники учреждения могут бесплатно доставить  продукты питания и лекарственные средства одиноким, одиноко проживающим лицам старше 65 лет. Товары первой необходимости  приобретаются за счет заявителя и не более, чем 7 кг. Лекарства и медицинские изделия доставляются только по рецепту врача.

независимая оценка

Межрегиональный Центр (Приют) для оказания комплексной помощи беременным женщинам и женщинам с детьми в кризисной ситуации «Ласточкино гнездо» в Костромской области в селе Шайма.

Департамент по труду и социальной защите населения Костромской области
Оздоровление детей
По вопросам оздоровления детей можно обратиться по телефону 8(49449) 59-539