Удовлетворяет ли Вас качество предоставления услуг учреждением

12 декабря 2017 г., 09:30

В соответствии с Указом Президента Российской федерации от 07 мая 2012 года №597 " О мероприятиях по реализации государственной социальной политики" Федеральным Законом от 21 июля 2014 года №256 " О внесении  изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки  качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования в Костромской области организована работа по проведению независимой оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги.

Во всех учреждениях  социальной сферы Костромской области  ежегодно проводится независимая оценка качества работы. С результатами независимой оценки вы можете ознакомится на сайте  www.bus.gov.ru (htt://bus.gov.ru/pub/independentRating/list) .

независимая оценка

Межрегиональный Центр (Приют) для оказания комплексной помощи беременным женщинам и женщинам с детьми в кризисной ситуации «Ласточкино гнездо» в Костромской области в селе Шайма.

Департамент по труду и социальной защите населения Костромской области
Оздоровление детей
По вопросам оздоровления детей можно обратиться по телефону 8(49449) 59-539